Retour Accueil PAHB
  • Creperie Ty Malou
  • Pro-Fermetures
  • Convocations séniors
  • Convocations jeunes
  • La Presse
  •   Le Mot du Président
  •   Nos Partenaires
  •   Contact

CONVOCATION EQUIPES JEUNES

18 M Excellence Reg

Responsable de l'équipe :
Date du match : 17/02/2018
Adversaire : Guingamp
Heure du match : 15H30
lieu du  match
: Brech
RDV : 11H30 Club House

LUCAS PREVOT
GASPARD MASSON
HUGO FAUREAU
BENJAMIN MICHAUD
JULIEN JOLY TESTAULT 
AXEL KERHIR
THOMAS LENINIVEN
ELOUEN PAULO
LUCAS HELDENBERG 
NATHAN LECOURT

 


18 Masculins 2

Responsable de l'équipe : ..
Date du match : 17/02/2018
Adversaire :    St Ave Meucon
Heure du match : 18H
lieu du  match : Brech
RDV :16H

CLEMENT LE PAIH
MATHIS BEGOT
ARTHUR BRIEN
ANTONIN LE BRIS
GWENDAL LE LOUET 
LOUKA THOMAS
NATHAN VAN AERTRYCK
AXEL ALLIX
ROBIN DEGEZ
NICOLAS GUILLARD
MATTHIEU BALCON
TITOUAN RAGAINE

 


18 Feminine

Responsable de l'équipe : ..
Date du match : ../../..
Adversaire : .. 
Heure du match : ..
lieu du  match : ..
RDV :..

 

 

 

15 Ans M Prénat Territoriale

Responsable de l'équipe : Begot Yves
Date du match : 14/10/2017
Adversaire : Pont d'Iroise
Heure du match : 15H30
lieu du  match : ..Crach
RDV : 14H

 

 

 

15 Ans 2eme DIV Masculine

Responsable de l'équipe : Christophe Herviou
Date du match : 02/12/2017
Adversaire : Guilliers
Heure du match : 17H00
lieu du  match :  Guilliers
RDV : 15H15

 

 

 

15 ans F Prénat Territoriale

Responsable de l'équipe :
Date du match :
Adversaire :
Heure du match :
lieu du  match :
RDV :

- ...

 

 

15 ans F Equipe 2

Responsable de l'équipe :
Date du match :
Adversaire :
Heure du match :
lieu du  match :
RDV :

- ...

 

 

13 ans M Equipe 1

Responsable de l'équipe : Armand Chenu
Date du match : 07/10/2017
Adversaire : ..
Heure du match : 16H
lieu du  match : Brech
RDV
: 15H

 

 

 

13 ans M Equipe 2

Responsable de l'équipe : Julin Coudrin
Date du match : 09/12/2017
Adversaire : Hand Centre
Heure du match : 15H45
lieu du  match : Guenin
RDV
: 13H50

 

 

 

13 ans F Equipe 1

Responsable de l'équipe :
Date du match : 03/02/2018
Adversaire : Pontivy
Heure du match : 14H
lieu du  match : Crac'h
RDV :13H15 Crac'h

Elsa Roty
Elise Demay
Judith Pécoud
Mélissa Choup
Satine Fournis
Janel Cadoret
Joséphine Thomas
Capucine Hervieu

 

13 ans F Equipe 2

Responsable de l'équipe : ..
Date du match : 03/02/2018
Adversaire : Landevant
Heure du match : 13H30
lieu du  match : Landevant
RDV : 12H20 Club House

Ana Piwowarczyk
Sarah Le Couviour
Olivia Di Stefano
Lison Le Falher
Louise Le Pavec
Imanne Le Baron
Maureen Morvant
Anna Malherbe

 

11 ans M Equipe 1

Responsable de l'équipe : ..
Date du match : ..
Adversaire : ..
Heure du match : ..
lieu du  match : ..
RDV : ..

 

 

11 ans M Equipe 2

Responsable de l'équipe : ..
Date du match : ..
Adversaire : ..
Heure du match : ..
lieu du  match : ..
RDV : ..

 

 

11 ans Féminine

Responsable de l'équipe : ..
Date du match : ..
Adversaire : ..
Heure du match : ..
lieu du  match : ..
RDV : ..